Mitglieder Ortsräte

Mitglieder Ortsrat Bramstedt

Lüder Schnibbe

Finna 11, 27628 Hagen im Bremischen, Ortschaft Bramstedt
E-Mail lueder.schnibbe@gmx.de

Jan-Henrik Bühring

Kampstraße 2a, 27628 Hagen im Bremischen, Ortschaft Bramstedt
E-Mail buehring93@gmail.com

Hergen Garbade

Im Dorfe 3, 27628 Hagen im Bremischen, Ortschaft Bramstedt
E-Mail hergen.garbade@yahoo.de

Marvin Amelung

Gackauer Straße 8, 27628 Hagen im Bremischen, Ortschaft Bramstedt
E-Mail marvin.amelung@heidehof-lohe.de

Anja Alsdorf

Ringstraße 3, 27628 Hagen im Bremischen, Ortschaft Bramstedt
E-Mail anja@family-alsdorf.de

Mitglieder Ortsrat Driftsethe

Heinz Bühring

Wührdenstraße 8, 27628 Hagen im Bremischen, Ortschaft Driftsethe
E-Mail heinz.buehring@ewetel.net

Axel Popanski

Vorsitzender CDU Gemeindeverband Hagen im Bremischen

Lehmkuhlstraße 3c, 27628 Hagen im Bremischen, Ortschaft Driftsethe
E-Mail a.popanski@cdu-hagen-cux.de

Jörg Walinski

Vorm Dorf 3, 27628 Hagen im Bremischen, Ortschaft Driftsethe
E-Mail j.walinski@web.de

Kay Preßler

Im Bogen 14, 27628 Hagen im Bremischen, Ortschaft Driftsethe
E-Mail kaypressler@web.de

Mitglieder Ortsrat Uthlede

Cornelia Trowitzsch

Bergstraße 3, 27628 Hagen im Bremischen, Ortschaft Uthlede
E-Mail cctrowitzsch@ewe.net

Martin Reiners

Achterstraße 5, 27628 Hagen im Bremischen, Ortschaft Uthlede
E-Mail martin-reiners@gmx.de