Campsen, Sibylle

  • Beratendes Mitglied im Migration-, Inklusion-, Senioren- und Sportausschuss
  • Beratendes Mitglied im Kinder- und Jugendausschuss

Am Bergring 18, 27628 Hagen im Bremischen
Telefon 04746/726492, sibylle.campsen@ewetel.net

    Schlüterbusch, Marcel

    • Vorsitzender Junge Union
    • Beratendes Mitglied im Feuerschutzausschuss
    • Beratendes Mitglied im Kinder- und Jugendausschuss

    Padstucker 5, 27628 Hagen im Bremischen (Ortschaft Lehnstedt)
    Telefon 04746/6641, marcelschlueterbusch@gmail.com

      Alsdorf, Anja

      • Beratendes Mitglied im Migration-, Inklusion-, Senioren und Sportausschuss

      Ringstraße 3, 27628 Hagen im Bremischen (Ortschaft Bramstedt)
      Telefon 04746 938548, anja@family-alsdorf.de

        Popanski, Axel

        • Beratendes Mitglied im Finanzausschuss

        Lehmkuhlstraße 3c, 27628 Hagen im Bremischen (Driftsethe)
        Telefon 04746 725888, apopanski@t-online.de

          Holze, Hannes

          • Beratendes Mitglied im Umwelt-, Bau- und Dorfentwicklungsausschuss
          • Beratendes Mitglied im Finanzausschuss

          Im Grashof 5, 27628 Hagen im Bremischen (Ortschaft Hagen)
          Telefon 04746 8011 od. 8013, holze@holze.interbaustoff.de

            Priebe, Ilka

            • Beratendes Mitglied des Wirtschaftsförderungs-, Kultur- und Tourismusausschusses
            • Mitglied im Verwaltungsausschuss

            Im Grund 3, 27628 Hagen im Bremischen (Ortschaft Hagen)
            Telefon 04746 727510, ilka.priebe@t-online.de

              Schomacker, Roy

              • Beratendes Mitglied imUmwelt-, Bau- und Dorfentwicklungsausschuss

              Blumenstraße 7a, 27628 Hagen im Bremischen (Ortschaft Hagen)
              Telefon 04746 727316, roy@edeka-schomacker.de